Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли предоставляться стандартный налоговый вычет по НДФЛ в двойном размере одному из родителей по их выбору? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц в размере 1 000 руб. за каждый месяц налогового периода распространяется на каждого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020НДФЛ в отношении сумм возмещения расходов работников
05.12.2019НДФЛ на сумму компенсации за использование личного имущества
05.12.2019Расчет по форме 6-НДФЛ и перерасчет заработной платы и отпускных в течение года
09.03.2017О предоставлении стандартного налогового вычета на ребенка в двойном размере
06.03.2017Предоставление вычета на ребенка с учетом разъяснений контролирующих органов
27.02.2017Вычет по НДФЛ на ребенка в двойном размере