(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Облагаются ли НДФЛ расходы на загранкомандировку, возмещенные работодателем?

Вопрос: Облагаются ли НДФЛ расходы на загранкомандировку, возмещенные работодателем? Ответ: Согласно п. 3 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению НДФЛ компенсационные выплаты (в пределах норм, предусмотренных законодательством РФ), в частности, связанные с исполнением налогоплательщиком трудовых обязанностей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2020Обложение НДФЛ суммы списанной дебиторской задолженности отчисленных студентов
06.02.2020Авансовый отчет: оформление, сроки представления и расчеты с подотчетным лицом
06.02.2020НДФЛ в отношении сумм возмещения расходов работников
13.05.2017Об НДФЛ с сумм возмещения расходов на проезд и проживание членов ревизионной комиссии
30.04.2017Нюансы направления работников в однодневную командировку
14.03.2017Если работнику, отправленному в командировку на личном автомобиле, компенсируются командировочные расходы, возникают ли объект обложения НДФЛ и база для начисления страховых взносов?