Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 28.10.2011 № 03-04-06/6-292


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 28.10.2011 № 03-04-06/6-292 даны разъяснения по вопросу об обложении НДФЛ заработной платы работников, у которых постоянным местом работы является территория иностранного государства.Напомним, что согласно п. 1 ст. 207 НК РФ плательщиками НДФЛ признаются физические лица, являющиеся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
21.07.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н: утвержден Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Доходы»
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.08.2015 № 03-08-05/47828: о подтверждении постоянного местонахождения иностранной организации для избежания двойного обложения налогом на прибыль процентных доходов, полученных в РФ
18.10.2015Вправе ли сотрудник АУ рассчитывать на социальный вычет, если ему была сделана дорогостоящая операция на территории иностранного государства?
08.10.2015Физическое лицо: определение налогового резидентства при подаче уведомления о КИК