Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно пп. 3 п. 3 ст. 24 НК РФ налоговые агенты обязаны вести учет начисленных и выплаченных налогоплательщикам доходов, в том числе по каждому налогоплательщику. В соответствии с п. 1 ст. 230 НК РФ они ведут учет доходов, полученных от них физическими лицами в налоговом периоде, по форме,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
16.12.2015Вправе ли работодатель предоставить стандартный налоговый вычет по НДФЛ в размере 500 руб. за каждый месяц налогового периода работнику, получающему пенсию по инвалидности II группы?
16.12.2015В каком порядке предоставляется стандартный налоговый вычет в двойном размере одному из родителей (приемных родителей) по их выбору?
16.12.2015Могут ли родители ребенка до 24 лет воспользоваться правом на получение стандартного налогового вычета по НДФЛ, если в справке учебного заведения указано, что ребенок является слушателем очной формы обучения?