Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обложении НДФЛ сумм возмещения командировочных расходов


Не нашли документ?


Вопрос: Каков порядок обложения НДФЛ сумм возмещения учреждением расходов работника по проезду до места командировки и обратно в случае, если дата, указанная в проездном документе, не совпадает с датой начала (окончания) командировки? Ответ: Пунктом 3 ст. 217 НК РФ предусмотрено освобождение от обложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
28.01.2016Две командировки подряд
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014
27.12.2015Актуальные вопросы командирования федеральных государственных гражданских служащих