Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с ч. 1 ст. 230 НК РФ с 01.01.2011 на налоговых агентов, которыми, в частности, являются государственные (муниципальные) учреждения, возложена обязанность ведения учета доходов, полученных от них физическими лицами в налоговом периоде, предоставленных физическим лицам налоговых вычетов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
11.06.2016Отдельные вопросы о налоге на имущество с кадастровой стоимости
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на УСНО
06.06.2016Комментарий к Федеральному закону от 01.05.2016 № 130-ФЗ