Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Работник бюджетного учреждения Петров И. И. ушел в очередной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней с 08.07.2011. В соответствии с коллективным договором дни выплаты заработной платы – 15-е и 30-е числа каждого месяца. В силу ст. 136 ТК РФ выплата отпускных лицу, уходящему...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
12.04.2016Задержка выплаты отпускных
20.02.2016Когда необходимо перечислить страховые взносы во внебюджетные фонды с начисленных отпускных: в день выплаты отпускных или в общеустановленном порядке?
01.02.2016Сколько дней отпуска мы должны предоставить работающему на 0,5 ставки внутреннему совместителю? Должны ли мы оплачивать ему такой отпуск, если он оплачивается по основной работе?