Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не допускаем ошибок при формировании отчетности по налогу на имущество


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 373 НК РФ учреждения культуры и искусства являются плательщиками налога на имущество. Объектом налогообложения признается движимое и недвижимое имущество (в том числе имущество, переданное во временное владение, в пользование, распоряжение, доверительное управление, внесенное в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Возврат субсидии при недостижении показателей государственного задания в отчетности учреждения
05.03.2018Модульные здания – объект движимого или недвижимого имущества?
05.03.2018Аудит бухгалтерской отчетности бюджетного учреждения
05.09.2015Исчисляется ли учреждением налог на имущество в отношении объектов недвижимости, на которые не зарегистрировано право оперативного управления?
31.08.2015Рекомендации специалистов ФНС: доверяй, но проверяй (акцизы)
31.08.2015Изменения в отчетности об алкогольной продукции