Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вносим изменения в налоговые расчеты авансовых платежей


Не нашли документ?


Вопрос: Надо ли подавать в налоговую инспекцию корректировочную налоговую декларацию по авансовым платежам по налогу на имущество организации, если за Iи IIкварталы в разд. 2 остаточная стоимость указана неверно, а за IIIквартал – правильно? Ответ: Согласно нормам п. 1 ст. 80 НК РФ расчет авансового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.05.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.03.2019 № 02‑06‑07/14096: уплата налога на имущество в отношении объекта операционной аренды
14.02.2019Об основаниях удержания из заработной платы работников их задолженности по налогам
21.12.2018Комментарий к Приказу ФНС РФ от 04.10.2018 № ММВ-7-21/575@
07.06.2016Обязаны ли автономные учреждения уплачивать ежемесячные авансовые платежи по налогу на прибыль?
06.06.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей