Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В учреждении на счете 106 01 000 «Капитальные вложения в основные средства» числятся объекты основных средств, предназначенные для централизованного снабжения. Являются ли они объектом обложения налогом на имущество? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 374 НК РФ объектом обложения налогом на имущество...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
16.01.2016Предусмотрены ли гл. 26.2 НК РФ какие-либо ограничения по выбору объекта налогообложения при УСНО?
16.01.2016Организация, применяющая УСНО, решила изменить с 2016 года объект налогообложения. Нужно ли вносить поправки в учетную политику для целей налогового учета?
16.01.2016Организация приняла решение о переходе на УСНО с 2016 года. В ноябре 2015 года в налоговый орган было подано уведомление по форме 26.2-1. Но в этом уведомлении был ошибочно указан не тот объект налогообложения. Можно ли исправить ошибку, например, уведомить налоговый орган об изменении объекта налогообложения с 2016 года?
12.01.2016Отчетность по налогу на имущество за 2015 год
15.12.2015УСНО: когда можно изменить объект налогообложения?