Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно пп. 2 п. 4 ст. 374 НК РФ объектом налогообложения не признается имущество, принадлежащее на праве оперативного управления федеральным органам исполнительной власти, в которых законодательно предусмотрена военная и (или) приравненная к ней служба, используемое этими органами для нужд...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.10.2015Утрачено право на применение УСНО: о налоге на имущество
11.10.2015«Имущественное» налогообложение
09.10.2015Уплата налога на имущество при УСНО
04.10.2015Налог на имущество со стоимости здания, переданного больнице
14.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 16.07.2015 № 03-05-05-01/40829: о налогообложении движимого имущества, принятого на учет в качестве ОС по инвестиционному договору по окончании строительства
05.09.2015Исчисляется ли учреждением налог на имущество в отношении объектов недвижимости, на которые не зарегистрировано право оперативного управления?