Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Исчисление и уплата налога на имущество организаций на территории РФ осуществляется в соответствии с гл. 30 НК РФ «Налог на имущество организаций». В соответствии с п. 1 ст. 374 НК РФ объектом обложения налогом на имущество для российских организаций признается движимое и недвижимое имущество (в том...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2017Принимаем к учету здание, полученное из муниципальной казны
09.10.2015Уплата налога на имущество при УСНО
04.10.2015Налог на имущество со стоимости здания, переданного больнице
05.09.2015Исчисляется ли учреждением налог на имущество в отношении объектов недвижимости, на которые не зарегистрировано право оперативного управления?
04.09.2015Имущество казны: особенности учета
26.08.2015Нашему бюджетному учреждению на основании распоряжения учредителя передается в оперативное управление здание. Балансовая стоимости здания, указанная в акте приема-передачи, – 2 000 000 руб. Год постройки здания – 1995. До передачи здания учреждению оно входило в состав имущества казны. За счет сумм субсидий, выделенных на выполнение задания учредителя, учреждение провело его оценку с тем, чтобы выяснить размер амортизации здания. Из заключения комиссии следует, что здание самортизировано на 8%, это составляет 160 000 руб. (2 000 000 руб. х 8%). За оценку, произведенную сторонней организацией, учреждение уплатило 5 000 руб. Как в бухгалтерском учете отразить принятие к учету здания?