(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Бюджетные учреждения, как и другие организации, имеющие имущество, признаваемое объектом налогообложения, являются плательщиками налога на имущество организаций. О том, какое имущество признается объектом налогообложения, какие льготы по налогу предусмотрены НК РФ, как рассчитать сумму налога и отразить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2022Аренда как объект обложения НДС
07.06.2022Учет пожертвования в целях налогообложения прибыли
07.06.2022Возврат излишне удержанного налога в расчете по форме 6-НДФЛ
04.07.2019Казенному учреждению были оказаны услуги. Акт был составлен в марте 2019 года, а счет-фактура от исполнителя получен 20.04.2019. Декларацию по НДС учреждение представило в налоговый орган 23.04.2019. В каком налоговом периоде оно вправе было принять к вычету «входной» НДС по данному счету-фактуре?
04.07.2019Казенное учреждение получило от поставщика счет-фактуру, подписанный факсимильной подписью. Могут ли при этом возникнуть налоговые риски?
04.07.2019Казенное учреждение производило продукцию из собственного сырья и своей упаковки, заключая договоры поставки и начисляя НДС. Вправе ли оно оформить договор подряда, результатом которого будет та же продукция, произведенная из собственного сырья, но из упаковки заказчика? Правомерно ли этом случае не начислять НДС на основании пп. 4.1 п. 2 ст. 146 НК РФ?