Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Косвенные расходы при оказании платных медицинских услуг


Не нашли документ?


Бюджетные учреждения здравоохранения, которые в налоговом учете применяют метод начисления, расходы на производство и реализацию услуг должны определять с учетом положений ст. 318 НК РФ. Согласно этой статье для целей исчисления налога на прибыль указанные расходы подразделяются на прямые и косвенные....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.07.2016Особенности оказания услуг для сотрудников по льготным ценам
21.07.2016Вопросы деятельности бюджетных учреждений
14.07.2016Общество осуществляет деятельность по международным перевозкам, в том числе по эксплуатации судов, зарегистрированных в РМРС. Учитываются ли в целях налогообложения прибыли косвенные расходы в части, приходящейся на ведение указанной деятельности?
09.07.2016Затраты на природный газ и электроэнергию являются косвенными
27.06.2016Сдача выручки от платных услуг с помощью банковской карты
23.06.2016Отчетность, статистика – новые правила и разъяснения