Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности ведения налогового учета бюджетными учреждениями


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 246 НК РФ медицинские учреждения, осуществляющие приносящую доход деятельность и получающие в результате этой деятельности доходы, являются плательщиками налога на прибыль организаций и определяют налоговую базу по этому налогу в порядке, установленном гл. 25 НК РФ. В частности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
22.11.2019Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника
14.03.2017Вправе ли АУ учесть расходы на вакцинацию работников при исчислении налога, уплачиваемого при применении УСНО?
14.03.2017Вправе ли АУ учесть расходы на вакцинацию работников при исчислении базы по налогу на прибыль?
13.03.2017Учет операций по оказанию платных услуг в казенном учреждении