Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли бюджетному учреждению в целях исчисления налога на прибыль распределять расходы, связанные с ведением как бюджетной, так и приносящей доход деятельности, которые не поименованы в п. 3 ст. 321.1 НК РФ? Ответ: Особенности ведения налогового учета установлены в ст. 321.1 НК РФ. Руководствуясь...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
31.03.2018Расчеты учреждения по расходам на общедомовые нужды
22.03.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.12.2017 № 255н
11.01.2016Распределение затрат на строительство между несколькими объектами
10.12.2015Следует ли отражать результаты переоценки ОС в налоговом учете?
17.10.2015С «вмененки» на «традиционку»: нюансы налогового учета