Курс ЦБ на 17 сентября 2021 года
EUR: 85.3622 USD: 72.4329 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Расходы, не учитываемые при исчиcлении налога на прибыль

Вопрос: Можно ли учесть при исчислении налога на прибыль затраты на приобретение для организации комнатных растений, подставок для них, горшков, земли? Ответ: Согласно ст. 252 НК РФ под расходами признаются экономически оправданные затраты, оценка которых выражена в денежной форме и они документально...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.08.2021Отражение в учете расходов на подписку на периодические издания
22.08.2021Грядущие налоговые изменения: готовимся заранее
22.07.2021Отдельные случаи налогообложения прибыли
09.03.2021Выплаты самозанятым учитываются в целях налогообложения прибыли в составе прочих расходов
09.03.2021Хищение и возмещение: учет доходов и расходов при применении ОСНО и УСНО
09.03.2021Поиск филиппинских сотрудников