Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налог на прибыль: вознаграждения, не принимаемые в расходы для исчисления налога на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Учитываются ли в целях исчисления налога на прибыль (пп. 1 п. 1 ст. 264 НК РФ) суммы страховых взносов, начисленные на вознаграждения, не принимаемые в расходы для исчисления налога на прибыль согласно ст. 270 НК РФ, в частности на выплаты и вознаграждения, предоставляемые руководству или работникам...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
31.03.2018Страховые взносы на выплаты, связанные с переездом и проживанием приглашенных работников и сторонних специалистов
16.12.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.10.2015 № 03-03-06/59642: об учете при исчислении налога на прибыль вознаграждения по итогам работы за год, начисленного в начале года, следующего за отчетным
08.10.2015Вознаграждения членам совета директоров акционерного общества: нужно ли уплачивать страховые взносы?
11.09.2015Компания осуществляет деятельность расчетно-кассового центра (РКЦ) по приему от граждан платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Вправе ли компания принимать от граждан плату не только за содержание общего имущества и коммунальные услуги (в пользу УК и РСО), но и за наем жилого помещения (в пользу органа местного самоуправления (ОМСУ))? Возможно ли заключение с ОМСУ возмездного договора о приеме платежей граждан?