Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Расходы приняты к налоговому учету на основании документа, составленного не по унифицированной форме. Из пункта 3 Инструкции № 148н, ст. 9 Закона о бухгалтерском учете следует, что первичные учетные документы, поступающие в учреждение в качестве оправдательных документов на осуществленные им хозяйственные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
31.03.2018Расчеты учреждения по расходам на общедомовые нужды
31.03.2018Все о личных делах работников учреждения
10.12.2015Следует ли отражать результаты переоценки ОС в налоговом учете?
21.09.2015Об инвентарных карточках основных средств и использовании украинских инвентарных карточек
18.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 20.07.2015 № 03-03-06/1/41407: о документальном подтверждении в целях обложения налогом на прибыль расходов по перевозке груза автомобильным транспортом