Сегодня 18 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как учитываются расходы на приобретение, текущее обслуживание и доработку программы для ЭВМ в целях исчисления налога на прибыль? Ответ: В соответствии с пп. 26 п. 1 ст. 264 НК РФ в составе прочих расходов, связанных с производством и (или) реализацией, учитываются расходы, связанные с приобретением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
31.03.2018Расчеты учреждения по расходам на общедомовые нужды
22.03.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.12.2017 № 255н
25.01.2016В соответствии с учетной политикой ООО признает расходы на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для ЭВМ в течение периода действия лицензионных договоров (соглашений). Вправе ли организация списать расходы досрочно, если программный продукт утратил актуальность (устарел) и не используется в ее деятельности?
25.01.2016Можно ли расходы, связанные с поддержанием, обновлением или модификацией программных продуктов, приобретенных у правообладателя по неисключительной лицензии, признавать в целях налогообложения прибыли единовременно?
31.12.2015Приобретение ПО для сдачи электронной отчетности