Сегодня 22 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Считаем необходимым рассказать о порядке включения премий в расчет среднего заработка для оплаты отпусков, выдаче пособий по листкам нетрудоспособности и т. п., а также о налогообложении премий. Данные вопросы всегда интересуют бухгалтеров бюджетных учреждений культуры.В соответствии со ст. 139 ТК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019Порядок выплат сотруднику в период командировки
05.08.2019Выплата заработной платы, отпускных
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
13.10.2016Необходимо ли производить перерасчет отпускных, если сотруднику не доплатили заработную плату за месяц перед отпуском?
10.09.2016Сотрудникам выплачивается разовая премия (например, ко Дню медицинского работника). Включается ли данная премия в расчет среднего заработка при подсчете отпускных?
10.09.2016В каком размере должна быть учтена премия к праздничному дню?