Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос о признании указанных расходов рассмотрен финансистами в Письме от 01.11.2010 № 03-03-06/1/675, где указано, чтозатраты на организацию деловых ужиновмогут быть учтены при определении налогооблагаемой базы по налогу на прибыль в составе представительских расходов на основании п. 2 ст. 264 НК РФ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
31.03.2018Расчеты учреждения по расходам на общедомовые нужды
17.07.2017О страховых взносах при реорганизации организации в форме присоединения
13.07.2017Можно ли в 2017 году в налоговом учете принять расходы, понесенные в 2011 году?
16.01.2017Полезная информация для предпринимателей, или Страховые взносы по-новому