Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 05.02.2014 № ГД-4-3/1897


Не нашли документ?


В комментируемом письме разъяснены отдельные вопросы документального подтверждения расходов, связанных с командировками работников, в том числе расходов на электронные проездные документы.Напомним, что в соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
01.10.2018Памятка бухгалтеру: расходы на загранкомандировку
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014
23.01.2016Работник организации, отправляясь в командировку, приобрел электронный авиабилет, а оплатил его кредитной карточкой третьего лица. Имеет ли право организация учесть сумму возмещения расходов на проезд при исчислении налога на прибыль?
27.12.2015Актуальные вопросы командирования федеральных государственных гражданских служащих