Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как известно, затраты по приобретению и созданию имущества не учитываются при определении налоговой базы (п. 5 ст. 270 НК РФ). Стоимость имущества относится на расходы посредством начисления амортизации. Чем выше процент амортизационных отчислений, тем быстрее стоимость объекта будет включена в налогооблагаемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
29.04.2018Отражаем в учете операции по получению имущества в рамках безвозмездной передачи
16.06.2016Можно ли при определении СПИ по бэушному ОС брать в расчет не весь срок эксплуатации предыдущим собственником?
02.06.2016Может ли лизингополучатель учесть в расходах амортизационную премию по имуществу, приобретаемому в лизинг?
31.05.2016Организация арендует объект недвижимости и с согласия арендодателя производит капитальные вложения в виде неотделимых улучшений, не возмещаемые арендодателем. Имеет ли право организация (арендатор) в целях исчисления налога на прибыль применять амортизационную премию по данным капитальным вложениям?