Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 259 НК РФ учреждения при расчете суммы амортизации в целях исчисления налога на прибыль вправе применять нелинейный метод. Перейти на этот метод они могут только с начала налогового периода. При принятии решения о переходе на нелинейный метод им следует закрепить его в учетной политике....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
29.04.2018Отражаем в учете операции по получению имущества в рамках безвозмездной передачи
24.03.2016Реализация основного средства при нахождении на УСНО
13.02.2016Организация производит частичную ликвидацию основного средства, амортизация по которому начислялась нелинейным методом. Учитывается ли в расходах сумма недоначисленной амортизации по ликвидируемой части объекта ОС?
20.01.2016Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года