Сегодня 15 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация не использует некоторые из принадлежащих ей автомобилей с ноября по март. Правомерно ли начисление амортизации на них в указанный период? Ответ: В силу п. 1 ст. 256 НК РФ амортизируемым имуществомв целях исчисления налога на прибыль признаются результаты интеллектуальной деятельности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
20.02.2016Организация приобрела здание, бывшее в эксплуатации у физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем. Вправе ли она определить норму амортизации по этому имуществу с учетом срока полезного использования (СПИ), уменьшенного на количество лет (месяцев) эксплуатации данного имущества предыдущим собственником? (Дата постройки здания указана в техническом паспорте и справке БТИ.)
23.01.2016Учет основных средств на УСНО
20.01.2016Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года