Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Расходы на оплату труда признаются в налоговом учете ежемесячно исходя из суммы начисленной заработной платы (п. 4 ст. 272 НК РФ). Перечень расходов на оплату труда приведен в ст. 255 НК РФ. Он довольно обширный, поэтому мы остановимся только на тех видах оплаты труда, которые в соответствии с Указаниями...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2019Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника
05.08.2019Расходы работников на проезд в командировке
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
25.06.2017Вопросы контроля деятельности бюджетных учреждений (продолжение)
24.05.2017Вопросы контроля деятельности бюджетных учреждений
29.03.2017О предоставлении бюджетным учреждением займов и кредитов