(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Расходы на оплату труда при исчислении налога на прибыль

Вопрос: В каком порядке при определении налогооблагаемой базы по налогу на прибыль учитываются выплаты за сверхурочную работу? Ответ: Согласно п. 3 ст. 255 НК РФ надбавки к тарифным ставкам и окладам за сверхурочную работу в целях исчисления налога на прибыль включаются в состав расходов на оплату труда.При...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020Расчеты с работниками в случае выплаты заработной платы в неполном размере
04.08.2020Расчет оплаты отработанных сверхурочных часов при увольнении работника
04.08.2020Расчеты с работниками при направлении в командировку и на обучение в нерабочее время
19.04.2018Особенность платной деятельности музеев
18.04.2018Нужно ли составлять расчетный листок в двух экземплярах и второй хранить в учреждении?
18.04.2018Допускается ли направлять работнику расчетный листок посредством электронной почты?