Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возмещение сотрудникам процентов по займам, потраченным на покупку жилья


Не нашли документ?


Вопрос: В составе расходов при налогообложении прибыли с 01.01.2009 года можно учитывать суммы возмещения сотрудникам процентов по займам, потраченным на покупку жилья в пределах 3% от суммы расходов на оплату труда в соответствии со ст. 255 п. 24.1 НК РФ.1. Можно ли применять данную норму бюджетному...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
31.03.2018Расчеты учреждения по расходам на общедомовые нужды
22.03.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.12.2017 № 255н
18.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 07.08.2015 № 03-04-05/45762: о налогообложении материальной выгоды по договору беспроцентного займа ИП, применяющим УСНО
14.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.07.2015 № 03-03-06/1/42780: об учете сумм процентов по кредиту, использованному на выплату дивидендов
11.09.2015Возмещение расходов РСО на установку ОПУ: бухучет и налогообложение