Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходы на оплату труда в целях налогообложения прибыли: мнение официальных органов и судей


Не нашли документ?


В 2011 году бюджетным учреждениям разрешается самостоятельно распоряжаться доходами, полученными от осуществления приносящей доход деятельности (п. 3 ст. 298 ГК РФ). В соответствии с налоговым законодательством полученная прибыль подлежит налогообложению. Согласно ст. 247 НК РФ для бюджетных учреждений,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
25.01.2018Получили имущество в безвозмездное пользование – посчитайте доход
25.01.2018Рекламные расходы
24.01.2018Суммы на выплату вознаграждений по итогам работы за год можно резервировать заранее
24.01.2018Основные изменения законодательства, которые нужно учесть в 2018 году
20.01.2018О декларации по налогу на прибыль за 2017 год