Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 20.08.2014 № СА-4-3/16564@ «О порядке учета командировочных расходов» ФНС рассматривает вопрос об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов, связанных с командированием работников в выходные дни.В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
10.04.2016Подлежат ли оплате работнику, опоздавшему на поезд и задержавшемуся на один день, расходы по найму и суточные за этот день?
07.04.2016Компенсация расходов на проезд
04.02.2016Правовые и налоговые аспекты при командировании сотрудников КУ