Курс ЦБ на 27 сентября 2021 года
EUR: 85.6823 USD: 73.0081 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Налог на прибыль с доходов, полученных казенными учреждениями от оказания платных услуг

Вопрос: Являются ли казенные учреждения плательщиками налога на прибыль? Обязаны ли они уплачивать данный налог с доходов, полученных от оказания государственных (муниципальных) услуг? Ответ: В соответствии со ст. 246 НК РФ плательщиками налога на прибыль являются российские организации. При этом казенные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.08.2021Грядущие налоговые изменения: готовимся заранее
22.07.2021Отдельные случаи налогообложения прибыли
07.06.2021Отражение в декларации по налогу на прибыль операции дарения
21.04.2021Как изменятся условия налогообложения стоимости путевок, приобретаемых для работников и членов их семей, с 2022 года?
21.04.2021Можно ли затраты на покупку турпутевок для работников признать в расходах при налогообложении прибыли?
20.04.2021Является ли счет на оплату первичным документом, позволяющим признать затраты на корпоративную мобильную связь работников учреждения в расходах по налогу на прибыль?