Курс ЦБ на 7 августа 2020 года
EUR: 86.6178 USD: 73.0397 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Имущество, оставшееся после выполнения договора гранта, и налог на прибыль

Вопрос: Учитывается ли при исчислении налога на прибыль доход в виде имущества, оставшегося после выполнения договора гранта? Ответ: Согласно пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ имущество, полученное в виде гранта, а также имущество, приобретенное за счет денежных средств, полученных в виде грантов, на осуществление...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2020О расходах на проведение тестов на антитела к коронавирусу
05.07.2020Согласование с комитетом по имуществу принятия к учету ОС
13.06.2020Отдельные выплаты в пользу физических лиц в целях начисления страховых взносов
25.11.2017Организация, получившая грант, часть средств потратила на приобретение оборудования, используемого на цели, определенные договором гранта. Возникает ли у организации доход в виде стоимости оборудования, если после окончания договора гранта оно остается у нее на балансе?
15.11.2017Об обложении НДФЛ средств грантов, направленных на оплату товаров, работ и услуг в интересах налогоплательщика
16.08.2017Имущество автономного учреждения: ограничения в распоряжении, использование земельных участков