Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Муниципальное образовательное бюджетное учреждение получает в дар денежные средства и строительные материалы от частных лиц и предприятий на ремонт здания в виде пожертвований. Возникает ли у учреждения при получении данных средств объект налогообложения согласно п. 8 ст. 250 НК РФ? Ответ: В...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
16.03.2016Отражение в отчетности основных средств, полученных по договору пожертвования
04.02.2016У организации остались денежные средства, полученные в виде целевых поступлений, не использованные по назначению. Эти средства ради минимизации риска обесценивания предполагается разместить на депозитном счете в банке. Включаются ли в состав внереализационных доходов указанные денежные средства и проценты по депозиту, начисленные банком?
25.01.2016Российская организация в качестве пожертвований перечисляет денежные средства в иностранный благотворительный фонд. Подлежат ли данные доходы иностранной организации налогообложению у источника выплаты?
23.01.2016Предоставление имущественных и социальных вычетов жителям Крыма и Севастополя
23.12.2015Отражение в учете полученного пожертвования в виде оплаты расходов по мероприятию