Курс ЦБ на 8 августа 2020 года
EUR: 87.1722 USD: 73.6376 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Имущество, полученное по договору благотворительности, и налог на прибыль

Вопрос: Муниципальное образование получает от коммерческой организации имущество безвозмездно. Указанная передача оформляется договором об оказании благотворительной помощи, в котором указано, что получатель обязан представить благотворителю отчеты о постановке на учет, а также о целевом использовании...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2020О расходах на проведение тестов на антитела к коронавирусу
31.05.2020Сопоставление показателей отчета (ф. 0503721) и декларации по налогу на прибыль
31.05.2020Благотворительное пожертвование и налог на прибыль
18.03.2018Учитываются ли для целей налогообложения суммы, переданные коммерческой организацией некоммерческой организации или физическому лицу в рамках благотворительной деятельности?
18.03.2018Облагаются ли налогом на прибыль доходы некоммерческих организаций, поименованных в ст. 582 ГК РФ, получающих пожертвования в общеполезных целях на осуществление уставной некоммерческой деятельности?
30.01.2018Пожертвования образовательному учреждению