Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Автономное учреждение является получателем гранта. Денежные средства получены и израсходованы во IIквартале 2014 года на приобретение спортивного инвентаря. Как данные средства отражаются в целях обложения налогом на прибыль? Ответ: Гранты предоставляются (пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ):– на безвозмездной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
05.12.2019НДФЛ на сумму компенсации за использование личного имущества
29.04.2017О начислении страховых взносов на выплаты за счет средств гранта
09.04.2017НДС при передаче в аренду имущества автономного учреждения, применяющего УСНО
05.03.2017Об учете операций со средствами грантов