Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетное учреждение является территориальным органом федерального органа исполнительной власти и финансируется за счет средств федерального бюджета по смете расходов на содержание учреждения. Коммерческой деятельности учреждение не осуществляет. Для ведения уставной деятельности учреждению по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
26.05.2018Отражаем в учете право пользования активом в рамках договора операционной аренды
29.04.2018Отражаем в учете операции по получению имущества в рамках безвозмездной передачи
17.01.2016Между двумя коммерческими организациями заключен договор на поставку товара на условиях последующей оплаты. Должна ли организация-поставщик учитывать предусмотренные ст. 317.1 ГК РФ законные проценты за пользование денежными средствами и отражать их в составе внереализационных доходов, если в договоре нет специальной оговорки о неприменении данной нормы?
17.01.2016Организация-покупатель расплачивается за приобретенный товар через два месяца. В договоре с поставщиком нет отдельного условия о неприменении ст. 317.1 ГК РФ. Должна ли она отражать в налоговом учете проценты за пользование денежными средствами, если кредитор отказался от их получения?
17.01.2016Цели законодательства о КИК и способы их реализации