Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В настоящее время все большее распространение приобретает безналичное перечисление сумм заработной платы на выданные работникам пластиковые карточки. Рассмотрим, как отразить в учете расчеты с персоналом по оплате труда с использованием пластиковых карточек.Согласно ст. 136 ТК РФ работодатель обязан...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
15.02.2016Организация осуществляет расчеты с работниками по заработной плате с применением пластиковых карт. Можно ли учесть для целей налогообложения расходы по изготовлению этих карт?
24.01.2016Учитываются ли для целей исчисления налога на прибыль расходы организации на оплату услуг банка по проведению операций по счетам работников с использованием зарплатных пластиковых карт?
18.11.2015О доплате за вредные условия труда в отдельных случаях
18.11.2015Оплата в случае приостановки работы учреждения
18.11.2015Расчет процентной надбавки за работу в местностях с особыми климатическими условиями