Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли учитывать в составе внереализационных доходов при исчислении налога на прибыль списываемую кредиторскую задолженность (в связи с ликвидацией организации-кредитора), образовавшуюся по операциям, осуществляемым в рамках уставной деятельности, расчеты по которым производились за счет средств...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Отражение в отчете (ф. 0503769) показателей по счету 0 304 06 000
13.02.2019Законность списания дебиторской и кредиторской задолженности
13.02.2019Ведем бухгалтерский учет по правилам 2019 года
09.07.2016Порядок учета доходов в виде бюджетных субсидий, полученных организациями
04.07.2016Можно ли включить в расчет резерва по сомнительным долгам сумму дебиторской задолженности, отвечающей всем требованиям ст. 266 НК РФ для признания ее сомнительной, при наличии кредиторской задолженности по отдельному договору перед тем же контрагентом?
27.06.2016Новые правила списания неустоек по госконтрактам