Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налоговый учет расходов на обучение будущего сотрудника


Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в налоговом учете, расходы на обучение будущего сотрудника учреждения? Как учитывается их восстановление, если после получения диплома физическое лицо отказалось работать в учреждении? Ответ:К прочим расходам, связанным с производством и реализацией, относятся расходы на обучение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
22.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 169-ФЗ
16.06.2016Работники проходят обучение в иностранных образовательных учреждениях, находящихся за пределами РФ, за счет средств организации. Какими документами можно подтвердить соответствующий статус иностранных образовательных учреждений для выполнения условий, предусмотренных п. 3 ст. 264 НК РФ, с целью включения стоимости обучения в состав налоговых расходов?
14.06.2016Законные проценты: право, налоги, учет
14.06.2016Можно ли учесть в составе командировочных расходов для целей исчисления налога на прибыль стоимость питания, выделенную в железнодорожном билете отдельной строкой?
14.06.2016Учитывается ли в составе командировочных расходов для целей налогообложения прибыли платное сервисное обслуживание, включенное в стоимость проезда работника в вагоне повышенной комфортности?