(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О порядке учета доходов в виде стоимости излишков имущества, выявленных в результате инвентаризации

Вопрос: В администрации сельского поселения при проведении инвентаризации выявлены излишки дров, приобретенных за счет бюджетных средств. Обязана ли администрация учитывать их в доходах в целях исчисления налога на прибыль? Ответ: Согласно положениям ст. 246 НК РФ плательщиками налога на прибыль организаций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020Документальное оформление передачи объектов имущества при смене материально ответственных лиц
26.07.2020О расходах на проведение тестов на антитела к коронавирусу
05.07.2020Участие бухгалтера в инвентаризации
18.08.2017Как не запутаться с периодами признания доходов и расходов при ЭДО: налоговый учет у продавца
11.08.2017Возникает ли у АО внереализационный доход при уменьшении уставного капитала до меньшей величины, чем стоимость его чистых активов?
10.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 166-ФЗ: уточнены доходы и расходы, связанные с приобретением прав на результаты интеллектуальной деятельности