Сегодня 21 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О признании неустойки в целях обложения налогом на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетному учреждению исполнитель обязан выплатить неустойку за просрочку исполнения обязательств, предусмотренных государственным контрактом. Дайте разъяснение, на какой момент учреждение учитывает данные средства в целях обложения налогом на прибыль?Ответ: В соответствии с ч. 5 ст. 34 Закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
18.06.2019Мера гражданско-правовой ответственности
27.11.2018Отражаем в учете доходы от штрафных санкций за нарушения условий контракта
28.06.2016Учет неустойки в казенном учреждении
27.06.2016Новые правила списания неустоек по госконтрактам
23.06.2016Новости по контрактной системе (июнь, 2016)