Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 248 НК РФ к доходам бюджетных учреждений, учитываемым при определении налогооблагаемой прибыли, относятся:– доходы от реализации товаров (работ, услуг) и имущественных прав (далее – доходы от реализации), определяемые в порядке, установленном ст. 249 НК РФ;– внереализационные доходы,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Применение учреждением здравоохранения налоговой ставки 0% по налогу на прибыль
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
29.06.2016Совмещаем ПСНО и «вмененку»: обращаем внимание на персонал!
29.06.2016Закрытие аптеки на «вмененке»: нюансы исчисления ЕНВД
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти