Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с уставом федеральное бюджетное учреждение высшего профессионального образования имеет обособленные структурные подразделения (филиалы), расположенные вне места нахождения учреждения. В соответствии со ст. 288 НК РФ обособленные учреждения самостоятельно уплачивают налог на прибыль...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Списание безнадежных долгов в налоговом учете
16.01.2016Организация находится на УСНО (объект налогообложения – доходы). Однако с точки зрения уменьшения налоговой нагрузки ей выгоднее применять объект «доходы минус расходы». Вправе ли она поменять объект налогообложения?
16.01.2016Организация приняла решение о переходе на УСНО с 2016 года. В ноябре 2015 года в налоговый орган было подано уведомление по форме 26.2-1. Но в этом уведомлении был ошибочно указан не тот объект налогообложения. Можно ли исправить ошибку, например, уведомить налоговый орган об изменении объекта налогообложения с 2016 года?
16.01.2016Организация, применяющая УСНО, изменила объект налогообложения: в 2015 году – доходы, с 2016 года – доходы минус расходы. В декабре 2015 года были закуплены сырье и материалы (оприходованы), но оплачены и использованы они будут в 2016 году. Можно ли учесть в расходах в 2016 году стоимость данных материалов?
16.01.2016Организация, применяющая УСНО, в 2015 году приобрела товары (оприходовала и оплатила их). С 2016 года был изменен объект налогообложения: в 2015 году – доходы, с 2016 года – доходы минус расходы. Указанные товары будут реализованы в 2016 году. Вправе ли организация учесть в расходах стоимость этих товаров?
15.12.2015УСНО: когда можно изменить объект налогообложения?