Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 03.06.2014 № ГД-4-3/10510@


Не нашли документ?


Согласно ч. 1 ст. 284.1 НК РФ учреждения здравоохранения, осуществляющие образовательную и (или) медицинскую де­ятельность в соответствии с законодательством РФ, вправе применять налоговую ставку 0% при соблюдении условий, установленных ст. 284.1 НК РФ. Указанная норма действует с 01.01.2011 и будет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
21.09.2017Особенности регулирования оплаты труда медицинских работников
15.05.2016Вправе ли станция переливания крови применять при исчислении налога на прибыль нулевую налоговую ставку?
23.04.2016Организация, осуществляющая медицинскую деятельность, применяла ставку 0% по налогу на прибыль. С 1 января текущего года она перешла на УСНО. Вправе ли организация повторно перейти на применение нулевой ставки?
03.04.2016Профстандарты в сфере здравоохранения
26.01.2016Оплата медпомощи, оказанной сверх установленных объемов