Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Для бюджетных учреждений отчетными периодами по налогу на прибыль являются I квартал, полугодие и 9 месяцев (п. 3 ст. 286 НК РФ). По итогам каждого отчетного (налогового) периода они обязаны представлять декларации по налогу на прибыль в налоговые органы по месту своего нахождения, а также по месту нахождения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
22.11.2019Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника
26.03.2017Заполнение и представление декларации по транспортному налогу
07.03.2017«Упрощенка» и обособленное подразделение
20.02.2017Представление декларации по налогу на прибыль