Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 246 НК РФ учреждения здравоохранения являются плательщиками налога на прибыль. По итогам каждого отчетного (налогового) периода они обязаны представлять в налоговые органы по месту своего нахождения, а также по месту нахождения каждого обособленного подразделения налоговую декларацию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
09.10.2015Какие данные из разд. IV книги учета доходов и расходов переносятся в декларацию по налогу при УСНО?
09.10.2015Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы», занимается только уставной деятельностью, которая финансируется за счет целевых поступлений (членских и иных взносов). Вправе ли она отражать в разд. IV книги учета доходов и расходов суммы страховых взносов и пособий по временной нетрудоспособности, уплаченные за счет целевых средств?
21.09.2015Крымчанам об учете средств, полученных из бюджета
11.09.2015Старые накопления на капремонт: передача при смене способа управления
08.09.2015Особенности учета сумм торгового сбора при УСНО