Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, какие сроки установлены для сдачи декларации по налогу на прибыль, если бюджетное учреждение создано 01.08.2013? Ответ: В соответствии со ст. 23 НК РФ налогоплательщики обязаны представлять в налоговый орган по месту учета в установленном порядке налоговые декларации, если такая обязанность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Утверждена новая декларация по ЕНВД. Что нового?
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
12.02.2018Реорганизация учреждения: расчеты по НДФЛ, страховым взносам, бухгалтерская и налоговая отчетность
13.12.2015Поскольку принятие всей суммы «входного» НДС по партии товара, полученного в конце квартала, может привести к возмещению налога из бюджета, организация решила вычет разделить. Как заполнить книгу покупок в случае, если вычет производится частями по одному счету-фактуре?
13.12.2015Отсрочить вычет «входного» НДС можно (максимум) на три года начиная с даты принятия на учет приобретения. Можно ли применить данное правило во всех случаях, для которых предусмотрен налоговый вычет?
13.12.2015Об ошибках при исправлении ошибок в декларации