Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок обложения операций по договору мены налогом на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли включать в состав доходов при исчислении налога на прибыль стоимость поступившего по договору мены имущества? Ответ: Бюджетные учреждения, как и любые другие организации, осуществляя операции, являющиеся в соответствии со ст. 247 НК РФ объектом обложения налогом на прибыль, становятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.06.2018Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения, которым приобретены комплектующие по разным статьям КОСГУ – 310 и 340, отразить в учете изготовление основного средства?
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.12.2017 № 02-07-10/88347
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
04.09.2015Как отразить в бюджетном учете операции по приобретению медикаментов и перевязочных средств, а также по их списанию в результате использования при оказании первой медицинской помощи работникам учреждения?
04.09.2015Казенное учреждение в рамках договора дарения получило от физического лица исключительное право на изобретение. Как отразить принятие его к учету?
04.09.2015На какую статью КОСГУ (310 или 340) относятся расходы на приобретение печатей и штампов? Как отразить в бюджетном учете операции по их закупке, принятию к учету и списанию по причине уничтожения?