Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В последнее время получают все большее распространение электронные документы. Будут ли учитываться в целях подтверждения расходов электронные документы, подписанные электронно-цифровой подписью? Ответ:Как определено ст. 252 НК РФ, расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
31.03.2018Расчеты учреждения по расходам на общедомовые нужды
22.03.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.12.2017 № 255н
25.11.2015О представлении документов, истребуемых налоговиками
20.10.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 09.09.2015 № СА-4-7/15871: о представлении в налоговые органы истребуемых документов в электронной форме
15.10.2015Об «опоздавшей» «первичке» и НДС